Форум

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Экскурсия №0 04.11 "Казематы бастиона Виктория"

Нарвский бастион «Виктория» можно смело назвать Победителем времени. За свою более чем 300-летнюю историю он выстоял в ходе множества войн, служил в разное время разным государствам, побеждал и с достоинством терпел поражения вместе с великими правителями. И в начале 21 века после своего полного восстановления он снова стал Победителем, превратившись в один из главных туристических магнитов региона и привлекая всех, кто хочет услышать захватывающие истории и почувствовать в полной мере силу и мощь бастиона.

Можно пойти на экскурсию в казематы бастиона Виктория, но тут вопрос: стоит ли заморачиваться отдельной группой, например, на 18-00 или каждый самостоятельно запишется на удобное ему время?

Позднее время предлагаю по причине непредсказуемости российской автомобильной границы: 6 ноября на обратный переход забронировано целиком, значит, в первый день выходных будет аншлаг, так что можно приехать в 10 утра и прилипнуть на границе на весь день. Да и в целом, считаю, идти в темноту лучше в темноте, а светлое время потратить на что-нибудь другое. 🙂

На всякий случай ссылка на сайт музея: http://bastion.narva.ee/ru/visitors/

Для организации отдельной группы нужно 10 человек.

На всякий случай список.

Вы должны авторизоваться , чтобы посмотреть ваше сообщение.