Форум

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Едем в Уппсалу

PreviousPage 3 of 5Next

Коза Пуховая: +2 на трансфер

Приветствую! Оч клёво! +4 (а то и +6) на трансфер.

Разговор за трансфер отличный! Нас двое пока. Возожно, будет пятеро @_@

Fijn отреагировал на эту запись.
Fijn

Добрый день!

+1 с огромным удовольствием. Жду информацию о трансфере

Elena

Еще день-два - и, надеюсь, с трансфером всё станет окончательно понятно.

Ждем-ждем... но пугает фраза "вдесятером поехать не сможем" (( А какое минимальное кол-во допустимо, чтобы трансфер состоялся?

Чтобы состоялся без вопросов - это 20 человек. Это если про безубыточность говорить.

Но мне ехать-то все равно надо будет, так что там еще можно сминусовать то, что я потрачу, если поеду самостоятельно... Сложная табличка составлена, где я оцениваю не безубыточность, а минимизацию затрат. Правда, там еще паром пересчитается, если будет слишком мало людей  для  группового бронирования...

Короче говоря, надо собрать всех, кто есть как можно быстрее - а там посмотрим, что получится.

Понимаю, что хочу много, но всё же:

1) +1 день на Стокгольм

2) запланировать маршрут хотя бы в одну сторону через Таллин (по Финляндии мы ещё успеем накататься)

Тогда я точно с вами =)

Цитата: Trotil от 07.11.2018, 09:35

1) +1 день на Стокгольм

+1 день на Швецию, но НЕ на Стокгольм.

Потому как Стокгольм довольно прост в посещении, а то, куда поедем мы -  посложнее будет.

При этом никто не мешает утром воскресенья сесть на электричку - и провести день в Стокгольме, встретив нас в назначенное время на паромном терминале.

Цитата: Trotil от 07.11.2018, 09:35

2) запланировать маршрут хотя бы в одну сторону через Таллин (по Финляндии мы ещё успеем накататься)

В Таллине многие из нас только что были.

Но такой финт прорабатывался на случай, если этот вариант дешевле.

Но он дороже.

бешено плюсую)))

Цитата: MegaManiac от 07.11.2018, 10:33

+1 день на Швецию

при этом дороже не надо))

PreviousPage 3 of 5Next
Вы должны авторизоваться , чтобы посмотреть ваше сообщение.