Форум

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Едем в Уппсалу

PreviousPage 4 of 5Next

Конечно всем хочется подешевле, но лично для меня реалии такие, что самолёт в Стокгольм и обратно стоит 25тыр, а значит даже при очень грустном раскладе я, скорее всего буду в плюсе...

Всё, все вопросы решены!

Это хорошо, но надо помнить, что не все вернулись из Дрездена.

Они не опоздают на трансфер, если запишутся числа 11 ноября?

11-го  утром - не опоздают.

И потом не опоздают, но стоимость может немного измениться.

Да, хочется немного подробнее о маршруте трансфера.. нас человек 7, но по нашим подсчетам вышло около 12000 вся дорога и ночи.

Но может быть мы бы присоединись хотя бы где-то, если такое возможно.

ну а может и везде) куда вы собираетесь в Швеции?

Цитата: Дмитрий Зарубин от 09.11.2018, 07:35

Да, хочется немного подробнее о маршруте трансфера.. нас человек 7, но по нашим подсчетам вышло около 12000 вся дорога и ночи.

Ну так вам не нужно с собой автобус и водителей таскать, а это серьезный удар по бюджету мероприятия. Кроме того, вы можете, например, днем делать паром, если вы паромом считали. А если у вас еще и автомобиль семиместный...

 

Цитата: Дмитрий Зарубин от 09.11.2018, 07:35

Но может быть мы бы присоединись хотя бы где-то, если такое возможно.

ну а может и везде) куда вы собираетесь в Швеции?

Буквально через пару часов я опубликую окончательное предложение по трансферу - там будет основная информация, всё можно будет обсудить.

Но на этом этапе окончательной программы не бывает, только общее направление движения - и мы будем обсуждать варианты.

Цитата: MegaManiac от 09.11.2018, 10:06
Цитата: Дмитрий Зарубин от 09.11.2018, 07:35

Да, хочется немного подробнее о маршруте трансфера.. нас человек 7, но по нашим подсчетам вышло около 12000 вся дорога и ночи.

Ну так вам не нужно с собой автобус и водителей таскать, а это серьезный удар по бюджету мероприятия. Кроме того, вы можете, например, днем делать паром, если вы паромом считали. А если у вас еще и автомобиль семиместный...

Кстати,  я тут прикидывал: если тотально бомжевать, доехать в одиночку на игру из Питера стоит 16000.

Понимаю, что слишком рано, но всё-таки. Как далеко от вокзала Уппсалы планируется примерное место старта? Подойдёт любая оценка сверху.

Цитата: Meister от 13.11.2018, 18:04

Понимаю, что слишком рано, но всё-таки. Как далеко от вокзала Уппсалы планируется примерное место старта? Подойдёт любая оценка сверху.

Да нет, собственно, ничего не рано: всё ведь уже поставлено. ?

Старт планировался прямо рядом с вокзалом, но оказалось, что в Уппсале имеет место быть экозона, куда допускаются автобусы, каких в России еще и не купил никто.

Соответственно, события будут развиваться по одному из двух сценариев: или автобус переборет страх экозоны, тогда стартуем от вокзала, или притремся к границе экозоны - и стартуем оттуда.

И учитывая, что в город мы приедем с севера или запада востока - с той стороны и будем притираться. ?

добавьте, пожалуйста, в команду "Железные пони" + 1 участника

едет сам

PreviousPage 4 of 5Next
Вы должны авторизоваться , чтобы посмотреть ваше сообщение.