Форум

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Трансфер в Уппсалу

PreviousPage 3 of 6Next

оплатила всё
а че меня форум не запоминает? все время заново входить надо (галочку поставила)

Хотю-хотю-хотю замки. И снаружи даже больше, чем изнутри - люблю архитектурки, а не интрьерки)

Через час-два оплачу себя любимую!

Цитата: Snekka от 09.11.2018, 19:51

оплатила всё
а че меня форум не запоминает? все время заново входить надо (галочку поставила)

Спасибо. Здесь писать необязательно. ?

Про форум - не могу ответить. Вообще говоря, это не форум, это WordPress за логины ответственный...

Три селёдки приветственно машут плавниками и ждут инструкций по оплате:)

Цитата: Zelenka от 09.11.2018, 20:50

Три селёдки приветственно машут плавниками и ждут инструкций по оплате:)

Так ответьте же на автоматическое письмо. ?

Так ответьте же на автоматическое письмо.

Цитата: MegaManiac от 09.11.2018, 22:33

Так ответьте же на автоматическое письмо. ?

К сожалению, не вижу письма ни в почте, ни в спаме (((

Не знаю, по теме или нет.. вопрос знатокам: тем, у кого нет шенгена, дклать его через финнов, поскольку первую границу перксекаем с ними, я правильно понимаю?

И вопрос Денису: чего там с повышением цены? ^_^

А то мы прослоупочили на пару дней, я так понимаю...

Цитата: Arnh от 12.11.2018, 10:55

Не знаю, по теме или нет.. вопрос знатокам: тем, у кого нет шенгена, дклать его через финнов, поскольку первую границу перксекаем с ними, я правильно понимаю?

Делать,  конечно же, у финнов, т.к. у шведов сделать малореально.

Ну, а если строго по букве закона, то здесь ситуация двоякая: на Финляндию приходится в основном транспорт, так что можно считать основным направлением поездки Швецию. Но, с другой стороны, время пребывания в Финляндии примерно равно времени пребывания в Швеции, так что можно утверждать, что страны вы смотрите одинаково, и применять правило первой границы.

Цитата: Arnh от 12.11.2018, 10:55

И вопрос Денису: чего там с повышением цены? ^_^

Я в вас верил и потому взял небольшой резерв по правильной цене. 😉

Так что регистрируйте команду (команды?) и пишите. 🙂

У меня тут еще один вопрос знатокам созрел: а страховки как делать? Отдельно на финнов и отдельно на шведов? ⊙_⊙

Цитата: Arnh от 13.11.2018, 12:19

У меня тут еще один вопрос знатокам созрел: а страховки как делать? Отдельно на финнов и отдельно на шведов? ⊙_⊙

Страховка одна на весь Шенген. Делается на дни пребывания (10/15/20/30/60) c даты подачи документов на оформление визы. Действительна год (редко два).

Ориентир по стоимости: 400/10 дн., 500/30 дн.

PreviousPage 3 of 6Next
Вы должны авторизоваться , чтобы посмотреть ваше сообщение.