Форум

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Игра на Юханнус

PreviousPage 9 of 10Next
Цитата: MegaManiac от 26.03.2019, 12:03

Где-то 1 апреля поделимся с вами планами на ближайшее и отдаленное будущее. Думаю, они вас не разочаруют.

И это будет не шутка?! Ура!

Цитата: Meister от 26.03.2019, 12:25

Надеюсь, это будет не сентябрь, т.к. сентябрь сильно перегружен (и уже свободных выходных почти не осталось). Но да посмотрим ?

В первую очередь это будет забивание праздников на 2020 год. 🙂

Насчет сентября - есть там конец октября, 2 недели после БГ, но я очень сомневаюсь, что на обычные выходные соберется хотя бы минимальный консенсус, так что там я не очень-то и готов...

Цитата: Lenivec от 26.03.2019, 12:39

И это будет не шутка?! Ура!

Можно перенести на 2-е, для гарантии.

Цитата: MegaManiac от 26.03.2019, 12:40

В первую очередь это будет забивание праздников на 2020 год. ?

Насчет сентября - есть там конец октября, 2 недели после БГ, но я очень сомневаюсь, что на обычные выходные соберется хотя бы минимальный консенсус, так что там я не очень-то и готов...

Ну смотря куда и когда. В принципе в октябре есть ещё 1 неделя до БГ и да, 2 недели после БГ. И я готов на любой кипиш в эти выходные. Но можем и отдохнуть 🙂

А VR - право, не помню, когда они летнее расписание выкатывают...

А когда у финнов лето начинается? А то я вижу, что на 15 июня уже продают -- 16.70 от Хельсинки до Пори с пересадкой в Тампере.

Аэропорт в Пори, к сожалению, обанкротился в мае 2018.

Цитата: Рыжий Котик от 27.03.2019, 10:57

А когда у финнов лето начинается?

У финнов - после Юханнуса. У VR - не знаю.

 

Цитата: Рыжий Котик от 27.03.2019, 10:57

Аэропорт в Пори, к сожалению, обанкротился в мае 2018.

Сыграю в зануду с БГ-форума. Аэропорт государственный: закрыться может, обанкротиться - нет.

Сыграю в зануду с БГ-форума. Аэропорт государственный: закрыться может, обанкротиться - нет.

А, черт, я не тем местом википедию прочитала )

Там написано "Until their bankruptcy in May 2018", но это относилось к авиакомпании Swedish Nextjet, которая оттуда летала в Хельсинки.

Я мог бы продолжить агитацию в массах, за выезд командой на конец июня... но... пожалуй, мне надо вернуться к реальности. 6 июля БГ в Ульяновске. Если бы хоть 2 недели было между. А так - в воскр к ночи домой, а в среду уже садиться в поезд, чтобы к утру пятницы быть там. На самолётах втроём дороговато.

Пори - замечательно. Но без нас. Два удовольствия мешают друг другу.

Всем удачи.

Цитата: MegaManiac от 26.03.2019, 12:41

Можно перенести на 2-е, для гарантии.

2е апреля... ждём 🙂

Цитата: Meister от 02.04.2019, 11:53
Цитата: MegaManiac от 26.03.2019, 12:41

Можно перенести на 2-е, для гарантии.

2е апреля... ждём ?

Похоже все-таки на шутку... ((

PreviousPage 9 of 10Next
Вы должны авторизоваться , чтобы посмотреть ваше сообщение.