Форум

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Календарь игр на 2020 год

Page 1 of 7Next

http://gorodoskop.org/games/

Даты неокончательные до появления официального производственного календаря на 2020 год.

О, круто! А жемчужины Гауи - это что? Сигулда, Цесис? Не наш масштаб )) Валмиера?

 

Цитата: Lenivec от 03.04.2019, 08:10

О, круто! А жемчужины Гауи - это что? Сигулда, Цесис? Не наш масштаб )) Валмиера?

 

Думаю, как раз Цесис, Сигулда. Сигулда+ Турайда - как раз наш масштаб.

Цитата: Lenivec от 03.04.2019, 08:10

О, круто! А жемчужины Гауи - это что? Сигулда, Цесис? Не наш масштаб )) Валмиера?

 

Это у нас как раз есть время обсудить.

Во многом это зависит и от того, поедем ли трансфером и где будем жить.

Пока мне кажется самым интересным вариант игр в Цесисе и Валмиере, а Сигулду-Турайду в экскурсионном режиме, т.к. с пешеходностью на том берегу речки есть некоторые проблемы.

Но, повторюсь, готов обсуждать.

Цитата: Lenivec от 03.04.2019, 08:10

Не наш масштаб ))

На зиму, да две игры подряд - и Цесиса хватит. 😉

Осло зама-а-анчиво...

А что будет прилагаться к Осло? А то ехать в Норвегию только в город обидно...

Цитата: tgoloubeva от 03.04.2019, 11:12

А что будет прилагаться к Осло? А то ехать в Норвегию только в город обидно...

Пока прилагается только то, что вы сами приложите, как это обычно бывает на "самолетных" играх. Что-то приложить можно попытаться, но для этого необходим консенсус и много желающих сильно заранее, а то транспорт в Норвегии такой же дорогой, как и всё остальное.

Осло - огонь! Давно в Норвегию хотел слетать 🙂

Про зимнюю Латвию - рискну предположить, что народ из Москвы на трансфер не купится и поедет на поезде / полетит на самолёте в Ригу сам, а оттуда до Цесиса/Валмиере недалеко.

Цитата: Meister от 03.04.2019, 11:35

Про зимнюю Латвию - рискну предположить, что народ из Москвы на трансфер не купится и поедет на поезде / полетит на самолёте в Ригу сам, а оттуда до Цесиса/Валмиере недалеко.

Я на трансфер куплюсь всегда даже больше чем на игру т.к. не люблю сама трансфер организовывать. Даешь ММ-тревел!

Page 1 of 7Next
Вы должны авторизоваться , чтобы посмотреть ваше сообщение.