Форум

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Календарь игр на 2020 год

PreviousPage 5 of 7Next

А в чем смысл таких договоренностей?

Пустить чартер под видом рейсового автобуса - на это они не пойдут, еще на этапе БГ спрашивали. А снять автобус - да, у Амрона можно. Ничем не отличается от других арендодателей.

А по акциям целый автобус не едет. Но даже если и по акциям: рублей по 700 забить 50 мест - это нормальная цена автобуса в день получится.

Смысл ровно один - найти больших партнеров через которых можно и продвигать. Ну и утереть нос БГ типа вот какие у нас большие партнеры)))

Думаешь плохо будет если в группах и письмах от например lux-а будет приходить реклама городоскопа? 🙂 Или они запросят много кроме того что у них всегда автобус будут брать ну и там плюшки всякие?

Цитата: achekh от 29.04.2019, 19:37

Думаешь плохо будет если в группах и письмах от например lux-а будет приходить реклама городоскопа?

Думаю, будет шикарно, но не в этой жизни. ?

Прочитал сейчас эту тему. А осенняя игра не планируется? Если так, то очень жаль.

Цитата: achekh от 29.04.2019, 19:37

Смысл ровно один - найти больших партнеров через которых можно и продвигать.

Да больших партнеров найти не фокус, вернее, фокус, но решаемый. Повторюсь, что на мой взгляд, проблема в том, что в нынешнем формате (дорогие, как с точки зрения денег, так и времени, игры) крайне тяжело привлекать новых участников, которые не будет так уверены, как мы, что получат офигенный результат.
И без простой и дешевой (для участника) завлекаловки проблему, не мой взгляд, не решить.

Цитата: Serge_SPb от 02.05.2019, 02:31

Прочитал сейчас эту тему. А осенняя игра не планируется? Если так, то очень жаль.

Три выходных, у БГ - Братислава...

Цитата: Serge_SPb от 02.05.2019, 02:38

И без простой и дешевой (для участника) завлекаловки проблему, не мой взгляд, не решить.

На первый взгляд, можно сделать.

Но приходит Моргулис и говорит: это не вау. А если не вау - то народ разочаруется, скажет другим - и они тоже разочаруются (помнится, заявлялось, что мелок для от тараканов так работает :), и никто никогда больше не придет.

Вместе с тем, БГ в этом году делает Дмитров и Старую Руссу, которые у меня были на карандаше со времен ещё как раз БГ...

Цитата: MegaManiac от 02.05.2019, 16:15
Цитата: Serge_SPb от 02.05.2019, 02:31

Прочитал сейчас эту тему. А осенняя игра не планируется? Если так, то очень жаль.

у БГ - Братислава...

А в воскресенье или понедельник замутить Вену?

Цитата: Serge_SPb от 05.05.2019, 02:07

А в воскресенье или понедельник замутить Вену?

Братислава как раз в воскресенье. 😉

А в понедельник - вылет Победы из Братиславы в 7 вечера. 🙂

https://ria.ru/20190507/1553334131.html

Календарь выходных дней подъехал на 2020й год. Не пора определяться с точными датами игр? 😉

PreviousPage 5 of 7Next
Вы должны авторизоваться , чтобы посмотреть ваше сообщение.