Форум

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Календарь игр на 2020 год

PreviousPage 6 of 7Next

Сдвинул Новый год на 5-6, трансфер, соответственно, надо делать 4-7.

Остальные даты актуальны, кроме 8 марта, т.к. я пока не услышал никаких пожеланий ни по датам, ни по направлению. Видимо, все стесняются. Ладно, сейчас создам тему.

в Латвию и Эстонию - сразу да))

Круто-круто! Спасибо, теперь будем планировать маршрут, чтобы 4 января оказаться в районе Риги (ну или 5го утром).

4-7 января - отлично!

Цитата: MegaManiac от 05.05.2019, 13:53
Цитата: Serge_SPb от 05.05.2019, 02:07

А в воскресенье или понедельник замутить Вену?

Братислава как раз в воскресенье. ?

А в понедельник - вылет Победы из Братиславы в 7 вечера. ?

Но не все же летят на Победе. Вот, благодаря доброму человеку :)), мы сегодня схватили халявные билеты Ryanair из Риги в Вену. Обратно 6-го. Поэтому предложение поиграть в Вене после Братиславы вполне поддержали бы. А может как раз такая игра и привлечет дополнительно народ? Не все же сразу домой... многие планируют Вену посмотреть, а тут  как раз такую бы возможность и выкатить... Денис, может подумать? 😉

Цитата: Lenivec от 09.05.2019, 21:59

Но не все же летят на Победе. Вот, благодаря доброму человеку :)), мы сегодня схватили халявные билеты Ryanair из Риги в Вену. Обратно 6-го. Поэтому предложение поиграть в Вене после Братиславы вполне поддержали бы. А может как раз такая игра и привлечет дополнительно народ? Не все же сразу домой... многие планируют Вену посмотреть, а тут  как раз такую бы возможность и выкатить... Денис, может подумать? ?

Подумать я всегда не прочь.

Я думаю, что БГ не зря эту дату год назад захватил: понятно, что из трех выходных один удобный, а остальные - нет.

Еще я думаю, что никак мы про игру на следующий день участникам БГ не расскажем. Т.е., конечно, можно рассказать на старте БГ, я бы даже с удовольствием посмотрел на ужимки и прыжки Винокурова и Храмова в связи с этим, но не придут. Розовая газель хорошо это показала.

И более того. Постоянные участники тоже не все смогут. Из-за рабочего дня 5 ноября.

И о транспорте. Мы уже установили, что игры БГ удобны Москве и на Победе. Мои - Питеру и на Норвегиане. Вы это даже подтвердили, найдя дешевый рейс Раянов из Риги: лететь из Риги - это редкостные вилы, никто не ездит, например, автобусом в Москву, а в Ригу расстояние такое же. Но даже если и лететь проводить игру через Ригу, то как лететь ставить? Раяны летят с конца октября, а Норвегиан - с пересадкой задорого.

Вывод? Прекрасно поиграем пятью командами.

Денис, так что? Играем? 🙂

Цитата: Meister от 11.05.2019, 17:20

Денис, так что? Играем? ?

https://www.youtube.com/watch?v=6Z7iGUY-86E&feature=youtu.be&t=151

Так что, есть еще желающие на паром? У меня скидка по Вене пришла.

новогодние каникулы 2020 (1-8 января ВСЕГО!)

вон че пишут, если не врут

https://www.anews.com/p/111345291-novogodnie-kanikuly-stanut-koroche-po-tehnicheskim-prichinam/

PreviousPage 6 of 7Next
Вы должны авторизоваться , чтобы посмотреть ваше сообщение.