Форум

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Игра на первые майские

PreviousPage 3 of 3

Шансов, что ночная игра будет 15-го больше, чем  22-го или 29-го, т.к. там скорее всего где-то впишутся Алые паруса. Так, что Юханнус 22-го как раз для нас! 🙂

Цитата: MegaManiac от 31.01.2019, 21:40
Цитата: Meister от 31.01.2019, 21:36

А Юханнус будет 22го?

Юханнус в Финляндии будет 22-го. Но смысла привязывать игру именно к этой дате нет никакого, т.к. города, которые хотелось бы посетить - принципиально непосещаемы в изначальном "юханнусовом формате" с выездом утром в день игры.

Поэтому для меня и 15-е, и 22-е, и 29-е - одинаково хороши.

Воу-воу, я заинтригован!

Цитата: Lenivec от 31.01.2019, 22:59

Шансов, что ночная игра будет 15-го больше, чем  22-го или 29-го, т.к. там скорее всего где-то впишутся Алые паруса. Так, что Юханнус 22-го как раз для нас! ?

Это если они не намолят случайно финансирование от города.

А меня тут на ночь глядя совсем завиральная идея посетила...  Раз в этом году так плохо с праздничными днями в июне…  может сделать игру в каком-нибудь пусть небольшом, но недалеком городке Финляндии… может даже повтор… а потом просто отдохнуть на какой-нибудь базе на озере… с шашлыками или сосисками-гриль… в том году так классно было! Ну, конечно, погода нужна… Из плюсов: и поиграем, и в хорошей компании отдохнем, и визу откатаем, и сыр/масло купим )) Или меньше 50 КП на игре MegaManiacа  - это совсем не вариант? 😉

Цитата: Lenivec от 01.02.2019, 00:40

 а потом просто отдохнуть на какой-нибудь базе на озере…

Точняк! На императорской дачке!

P.S. Ночные игры, из моего трех летнего опыта, проходят в первые-вторые выходные июня

Я за любой кипиш - лишь бы он стал известен пораньше, чтобы успеть спланировать 🙂

Игра в Хельсинки уже была когда-то, но давно. Город достаточно большой, может повторить? Логистика туда простая. В формат 1 день даже подходит, не говоря уже о формате выходных.

Ну Хельсинки были только на моей памяти дважды и не так давно последний раз в формате Тёплых Букв от Дениса. И да, не все живут в Питере.

Обсуждение игры на Юханнус: http://gorodoskop.org/forum/?view=topic&id=116

PreviousPage 3 of 3
Вы должны авторизоваться , чтобы посмотреть ваше сообщение.