Форум

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Комментарии по зачету спорных КП, косякам и пр.

02 Ответ - только 73, буква S на пятерку не тянет,  в цветном варианте всё еще более явно: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/7/76/Palma1999logo.png

06 Витрину в субботу не открыли - печаль. Зачтено всё, позволяющее предполагать, что вы были на месте.

16 Изначально табличка с фотографией была одна и намертво приклеена к контейнеру. Что считать - вопрос не стоял. Нынешнее расположение табличек позволяет как считать их, так и игнорировать. Но если считать - то правильно: с логотипом, буквой М в виде кота и курицей.

27 КП не был привязан к конкретному дому, так что задать расположение КП так, как его показывает картографический источник - считаю вполне корректным. Вот гуглмапс: https://goo.gl/maps/tuW1prgpd2K2 Искомый перекресток присутствует.

28 Да. Вы всё правильно увидели: три ящика. А я увидел один, его сфотографировал, его и поставил: эти домики было просто необходимо поставить. 🙂 Зачитываем все варианты.

29 "От начала улицы" - это по улице, а не в любую произвольно выбранную сторону. Альтернативные часы не засчитываем.

30 Передние мореплаватели несомненно отдельные, разделены парусом. Может возникнуть вопрос с одним из мореплавателей на корме: у него два лица. Правильный ответ - 6 или 7.

34 Как я уже рассказывал, из задания на КП случайно пропало слово "аналогичные", что исключало бы элементы, подписанные как произведение искусства. Сейчас же правильным ответом необходимо признавать любой из вариантов: 2, 4,  6, 8, 10.

51 Вот здесь и вправду эпичный косяк. Номер дома я запомнил и даже не стал фотографировать. А улицу мне дважды неправильно подсказал гуглмапс: https://goo.gl/maps/FAurhh4M2ft Что там за улица идет по скверу? Carrer de Felicià Fuster. 🙁 А какой там адрес у ресторана бразильской кухни? Carrer de Felicià Fuster, 7... :((( И с моей семеркой совпало... Но здесь, как говорится, все в равных условиях, кто нашел - тот молодец.

А я тут вспомнила, что у нас еще с КП 53 вопрос был...  Мы нашли табличку (охраняется лабрадором) на доме 4, а не на 2. Мы что-то опять не то нашли или косячок? 🙂 Фотка есть, но сюда не знаю, как вставить ((

Цитата: Lenivec от 17.03.2019, 00:00

А я тут вспомнила, что у нас еще с КП 53 вопрос был...  Мы нашли табличку (охраняется лабрадором) на доме 4, а не на 2. Мы что-то опять не то нашли или косячок? ? Фотка есть, но сюда не знаю, как вставить ((

Косячок.

Вы должны авторизоваться , чтобы посмотреть ваше сообщение.