Форум

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

"В рот мне ногу" - ежегодный гастрономический фестиваль в Нарве и Усть-Нарве

На протяжении двух недель рестораны и кафе Северо-Востока Эстонии будут предлагать гостям специальные меню с миногой в качестве ключевого ингредиента. В рамках фестиваля состоится гала-ужин — открытие Дней Миноги, дегустации блюд с миногой, встречи с шеф-поварами, новая вечеринка только для девушек, а также пресс-тур для журналистов.

http://silmupaevad.eu/

Конкретно нас может заинтересовать:

4 ноября в рамках акции ”Секретные выходные” в торговом центре FAMA пройдет кулинарный мастер-класс и дегустация секретного блюда от шеф-повара нарвского кафе «Muna» и столичного «Linnaküla Resto» — Александра Никошкова.

В 2011 году Александр получил третье место на конкурсе Повар Года, в 2013 и 2014 годах — второе место. В 2014 году презентовал Эстонскую кухни на международной выставке в Германии „Зелёная неделя”. А также он был одним из шеф-поваров, готовивших праздничный банкет в 2015 году на приеме Президента в честь Дня Независимости Эстонии. В 2016 и 2017 годах представлял национальную кухню на Днях Эстонии в Санкт-Петербурге.

На глазах у публики Александр будет работать над кулинарным шедевром, и в итоге приготовит 100 дегустационных порций блюда с миногой.

Специальный музыкальный гость программы- инструментальный квартет C-Jam.

Вход на мероприятие свободный.

Программа

Вы должны авторизоваться , чтобы посмотреть ваше сообщение.