Форум

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

КП 35

PreviousPage 3 of 3

это наша да! дальше осмотра этой части мы не пошли, так как планировали продолжить маршрут вдоль вокзала по приезду с корабля, а тут очень ловко все было устроено организаторами - пока списываешь ответ, рассматриваешь паромы.

Возможно, если бы в задании стояло найти IJ-passage, постарались бы найти вывеску, а так этот выход вполне подходил, по одной стороне AH универмаг, по другой кафе, как раз пассаж

С 400 - та же примерно история, только парковка еще и на барже. 🙂

Окей, тут я всё понял. А что там за парковка на 2500 мест?

Мы с Луконей руководствовались тем, что парковка на лодке выглядит очень клево и "КПшно", к тому же на ней есть табличка и четко виден ответ. Ну и вот он пассаж, сразу за спиной. А вторая парковка - которая дальше - стандартная, где искать ответ сразу непонятно, пассаж подальше.

Но на самом деле если вот прямо цепляться к формулировке -- то все проходы ведут в итоге в тот самый пассаж, и указатели на него есть отовсюду.

  • Можно ещё раз. Что тут называется Пассажем? Мы то надписей не видели и не искали, честно говоря. Пассаж, он и в Амстердаме пассаж. И ходить вдоль пассажа искать другие парковки? Зачем, если эта подошла. Что такое "у входа", если вход (в торце пассажа) на тридцать метров в ширину? А 2100 не более чем в тридцати метрах от торца, сразу за двумя причалами...
PreviousPage 3 of 3
Вы должны авторизоваться , чтобы посмотреть ваше сообщение.