Форум

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Небольшая инструкция к игре

Всем привет!

Эта небольшая инструкция поможет вам заранее подготовиться к игре и, следовательно, получить максимум удовольствия.

1. По информации с места событий, вокруг места старта так и не закончился, а может, и бурно развивается, ремонт. Наше место старта - гранитная скамья у кромки бассейна со стороны Парижа (это противоположная сторона от Большой Арки). Если вы нас по какой-то причине не видите - звоните: +31684325953. Пусть вас не смущает, что номер голландский: роуминг и межгород в Европе отменены, да и с российского номера стоимость будет одинаковой в любую страну Евросоюза.

2. На игре вы сможете воспользоваться метрополитеном. Факт пользования вы должны занести в маршрутный лист. Проходить в метрополитен обязательно по разовым билетам, билеты будет необходимо сдать на финише. Никаких карточек и дневных проездных!! Подробнее - в книжке с легендой.

ВАЖНО: Использование метрополитена - необязательная опция, экономящая для ленивых пару километров и вносящая разнообразие в логистику. Также можно пройти дистанцию от старта и до финиша полностью пешком с интересными КПшками по пути!

3. Парки Парижа и окрестностей имеют неприятную особенность: они закрываются на ночь. Совсем. На замок. Время закрытия у всех парков разное и зависит от месяца. Мы играем в мае, так что время закрытия уже становится довольно поздним, но все равно прошу учитывать эту городскую особенность при планировании дистанции.

4. Время закрытия финиша - 21-00 без учета бонусного времени. Нам не хочется сидеть на скамеечке целый день, так что мы придем на финиш никак не раньше 19-00. Но и с 19-00 сидеть скучно, так что мы укроемся в каком-нибудь близлежащем кафе. Если вы пришли на финиш и не видите никого из нас - позвоните по специальному финишному телефону. Разговаривать мы по нему не будем, это как дверной звонок: нажимаете - и через некоторое время судья приходит.

Это всё, спасибо за внимание и до встречи на старте!

Значит чтобы гарантировано застать судью на финише лучше приходить около 21))

"Никаких карточек и дневных проездных!! "

Если вдруг все таки захочется проехаться, мы честные ребята и все честно запишем. В чем смысл?

Шо, кто-то на корову играет и мухлевать собирается?

Вопрос коровы вообще не стоит.

Я хочу показывать город, а не метрополитен, так пусть у того, кто смотрит город - голова не болит совсем, а у того, кто хочет что-то срезать  - будет аргумент против.

Жалко, трасса не проходила рядом с пл. Бастилии. Было бы что вспомнить. Плохие парни в масках, говорят, там заводили толпу и били витрины. Несколько хороших оказались в больнице....

Да, меня уже закидали письмами.

Бастилия, к сожалению, не была даже запланирована: уж слишком далеко. В следующий раз. И попросим плохих парней повторить.

Так-то парни с различными флагами, наклейками "Макрон - президент богатых" и прочими атрибутами попадались в центральном метро в ассортименте...

Вы должны авторизоваться , чтобы посмотреть ваше сообщение.