Форум

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Проездные на транспорт

PreviousPage 3 of 3

Лично я бы все равно бы поехал.

Потому как от Автовокзала  до Viru Keskus - это отнюдь не самая интересная часть Таллина.

Да и с супермаркетами там как-то довольно сложно: Prisma там в обратную сторону, а в сторону центра - почему-то мне кажется, что ближайшим супермаркетом, тем более, ранним, будет как раз Viru Keskus. Хотя надо бы проверить.

А мой совет всем, кому некуда приложить ноги с 6 утра до старта будет таким: едьте в Рокка-аль-Маре. Погуляете, в 8 утра откроется магазин - позавтракаете, а после этого догуляете по берегу до старта. Думал туда сделать бонусный крючок, но нет: там по дороге с КП не очень.

Посмотрел по магазинам. Все Rimi, Maxima, Grossi - открываются не раньше 8 утра. Один-единственный Selver на Балтийской Яме - открывается в 7, остальные тоже в 8.

Так что вам или туда, или против шерсти в Призму, она круглосуточная, хотя пиццерия при ней, насколько помню, нет, или на Центральный рынок, он с семи.

Вот Центральный рынок как раз по пути и есть.

 

Но насчет завтрака рано утром в субботу я бы иллюзий не питала. Приходится припасать сухомятку и кофе с собой, гулять по Тоомпеа, пока там никого нет и дожидаться открытия кафе. Все мои многочисленные приезды в Таллинн именно так и начинаются.

Ой, не в той теме обсуждение пошло!

а как ехать в Рокка-аль-маре?

а хотя нашла
да, это вариант 🙂
пешком где-то час до старта оттуда?

Цитата: Snekka от 12.09.2018, 21:19

пешком где-то час до старта оттуда?

Плюс-минус.

PreviousPage 3 of 3
Вы должны авторизоваться , чтобы посмотреть ваше сообщение.