Форум

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Игра на Юханнус

PreviousPage 6 of 10Next

Интересно ещё узнать примерное время начала и финиша игры. Приехать в Пори на жд из Хельсинки самое раннее можно в 9:37, а уехать в соседние города на оннибасе - в 19:00 вроде один из последних автобусов.

Цитата: Meister от 17.03.2019, 14:57

Интересно ещё узнать примерное время начала и финиша игры. Приехать в Пори на жд из Хельсинки самое раннее можно в 9:37, а уехать в соседние города на оннибасе - в 19:00 вроде один из последних автобусов.

Ну, учитывая ночной трансфер, ждать-то нам с утра особо и нечего, думаю, около 9 и начнем... Про вечер сложнее: как сложится трасса, сколько участников соберется, но 19-00 кажется мне очень и очень вероятным временем финиша.

Я перечитала сообщения и не очень поняла: в случае трансфера - обратно планируется возвращаться днем в воскресенье?  И условная ночевка где планируется?

Правильно я понимаю, что возможен вариант: туда трансфер, обратно самостоятельно?

 

 

Цитата: tgoloubeva от 19.03.2019, 12:58

Я перечитала сообщения и не очень поняла: в случае трансфера - обратно планируется возвращаться днем в воскресенье?  И условная ночевка где планируется?

Правильно я понимаю, что возможен вариант: туда трансфер, обратно самостоятельно?

Да, в воскресенье.

Условная ночевка планируется условно неподалеку от Пори. 🙂

Да, вариант возможен, но скидка невозможна. И заранее надо обсуждать, т.к. лупа.

Цитата: MegaManiac от 19.03.2019, 15:05

Да, в воскресенье.

Условная ночевка планируется условно неподалеку от Пори. ?

Да, вариант возможен, но скидка невозможна. И заранее надо обсуждать, т.к. лупа.

Я уже прикинула, что либо трансфер туда-сюда, либо не трансфер туда-сюда. Пока что думаю о трансфере туда-сюда.

Очен6ь нужен трансфер туда-сюда с Мегаманьяковскими плюшками в воскресенье

Через 10 дней открывается продажа билетов в Питер на пятницу 28 июня.

Будем брать либо Сапсан на 17-30 либо Невский экспресс, потому что он на тысячу дешевле.

Только через 12, а не через 10 дней.

И Невский экспресс - не вариант, работать надо.

Цитата: Meister от 19.03.2019, 21:29

И Невский экспресс - не вариант, работать надо.

А Аэрофлот - вариант? В 18-20?

Цитата: Snekka от 16.03.2019, 15:00

мне приходилось
очень удобно, можно билет на сайте купить, а водителю только в телефоне показать

и недорого мне показалось

https://www.onnibus.com/home

А сколько часов может продолжиться поездка этим Омнибусом из (откуда и как определить?)  скажем, Лапеенранты до Пори и сколько пересадок потребуется сделать?

Цитата: M_R от 20.03.2019, 00:56

А сколько часов может продолжиться поездка этим Омнибусом из (откуда и как определить?)  скажем, Лапеенранты до Пори и сколько пересадок потребуется сделать?

На сайте для каждого автобуса написана длительность. Навскидку - 3 часа до Хельсинок, там пересадка - и еще три часа. Только Лаппеенранта - странный выбор старта...

PreviousPage 6 of 10Next
Вы должны авторизоваться , чтобы посмотреть ваше сообщение.