Форум

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Игра на Юханнус

PreviousPage 8 of 10Next

мне нравится название игры ♥

у Бакмана такая книжка есть, собираюсь как раз почитать

Цитата: Snekka от 25.03.2019, 19:59

мне нравится название игры ♥

у Бакмана такая книжка есть, собираюсь как раз почитать

А название уже утверждено? "Медвежий угол"?  А как же "Упорись в Пори!"? ))

Цитата: Lenivec от 25.03.2019, 20:51

А название уже утверждено? "Медвежий угол"?  А как же "Упорись в Пори!"? ))

Утверждено и обосновано в анонсе.

Но возможности упороться это никак не отменяет.

Тему до конца не дочитала - уснула. Но от команды Божьи одуванчики скажу, что мы за вариант 3. Нам все-таки важнее комфорт, чем цена билета. И ночью ехать, а потом играть нам не в кайф. Можно, конечно, напрячься, но зачем? Ради пятницы на работе? Неадекватный для нас выбор. Так что мы лучше за «задвигание» рабочей пятницы.

И нам больше хочется в Тарту или Литву.

Цитата: Victoria от 26.03.2019, 02:32

Тему до конца не дочитала - уснула. Но от команды Божьи одуванчики скажу, что мы за вариант 3. Нам все-таки важнее комфорт, чем цена билета. И ночью ехать, а потом играть нам не в кайф. Можно, конечно, напрячься, но зачем? Ради пятницы на работе? Неадекватный для нас выбор. Так что мы лучше за «задвигание» рабочей пятницы.

Да уже все ж решено!  Я тоже не сразу нашла  анонсирование игры (как -то слева не видно ее)... Пори. "Медвежий угол". 29.06.2019

Цитата: MegaManiac от 25.03.2019, 21:23
Цитата: Lenivec от 25.03.2019, 20:51

А название уже утверждено? "Медвежий угол"?  А как же "Упорись в Пори!"? ))

Утверждено и обосновано в анонсе.

Но возможности упороться это никак не отменяет.

Не надо упороться, Лучше, как в Таллине или Ваасе

Цитата: Lenivec от 26.03.2019, 08:16

слева не видно ее

Слева сейчас покажем.

 

Цитата: Victoria от 26.03.2019, 02:33

И нам больше хочется в Тарту или Литву.

Где-то 1 апреля поделимся с вами планами на ближайшее и отдаленное будущее. Думаю, они вас не разочаруют. 🙂

А Пори - славный городок, туда есть смысл съездить. Если ночной переезд - это совсем плохо, можно ведь на общественном транспорте, а то и на автомобиле, а я вам страховку подешевле оформлю. 😉

И ночевать можно не в Пори, а в Турку или Тампере. Чтобы упростить дорогу, разбить ее по дням.

Цитата: MegaManiac от 26.03.2019, 12:03

Где-то 1 апреля поделимся с вами планами на ближайшее и отдаленное будущее. Думаю, они вас не разочаруют. ?

Надеюсь, это будет не сентябрь, т.к. сентябрь сильно перегружен (и уже свободных выходных почти не осталось). Но да посмотрим 🙂

PreviousPage 8 of 10Next
Вы должны авторизоваться , чтобы посмотреть ваше сообщение.